Серия оптики Bresser Corvette всегда воплощала все ожидания, связанные с оптическими приборами, которыми пользоваться не только эффективно, но и приятно, выдерживающие испытания повседневного использования в сложных условиях. Подзорная труба Bresser Corvette 15-45x60/45 WP+ штатив удачно дополнила эту серию, предложив за умеренную цену сочетание надежности, качества оптики, функциональности и хорошей комплектации. Умеренный диапазон увеличения – это явное преимущество модели, обуславливающей увеличенное поле зрения и стабильное изображение при наблюдении без штатива. Учитывая качественную оптику, эта модель рекомендуется для наблюдения за птицами и природой. А ее небольшой вес, утолщенный защитный резиновый слой и водонепроницаемость придутся по вкусу охотникам, предпочитающим частые передвижения на охоте.

В то время, когда многие ищет подзорные трубы с большим увеличением, данная модель имеет умеренный диапазон увеличения, чем привлечет в первую очередь тех, кто действительно разбирается в оптике и выбирает соответствующий прибор для наблюдений за городскими достопримечательностями и дикой природой. Умеренный диапазон увеличения позволяет получить значительно более широкое поле зрения и довольно светлое изображение. При таких увеличениях вместо стационарного штатива, идущего в комплекте, можно использовать любое соответствующее сопротивление.

Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты просветляющим многослойным покрытием в зеленых тонах, для большего пропускания света и получения контрастного и яркого изображения. Призмы сделаны из высококачественного оптического стекла BAK4.

Утолщенное резиновое покрытие черного цвета надежно защищает устройство от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения установлен окуляр под углом 45°. В комплект поставки входит настольный штатив-тренога для полевых наблюдений. Труба возвращается в хомуте на 340º для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать стойкий нейлоновый чехол в замке.

Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того, какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглядник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения.


Особенности товара:
Материал призм BAK4
Тип призмы Porro
Линзы С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
Материал Металл, пластик, резина
Дополнительные характеристики Диапазон диоптрийной коррекции: 5/-5
Технические параметры:
Кратность приближения 15x - 45x
Максимальное увеличение, крат 45
Диаметр объектива 60 мм
Диаметр выходной зеницы 4 - 1.33 мм
Относительная яркость 16 - 1.77
Фактор сумерек 30 - 51.96
Поле зрения на 1000 м 47
Минимальная дистанция фокусировки 9 м
Условия эксплуатации:
Защита Влагозащищенные Ударопрочные
Прочие характеристики:
Комплектация Подзорная труба Настольный штатив Защитная крышка окуляра и объектива Чехол нейлоновый для транспортировки Салфетка для чистки линз
Цвет изделия Black
Размеры изделия 365 x 155 x 85 мм
Размеры упаковки 38 x 17 x 10 см
Вес изделия 967 г
Вес упаковки 1,635 кг
Страна регистрации бренда Германия
Страна-производитель Китай
Гарантия 24 мес.

Отзывы (0):

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ:

Чтобы оставить отзыв нужно авторизироваться

Подзорная труба Bresser Corvette 15-45x60/45 WP + штатив (4321000)

  • 8949 грн
  • Цена: 8099 грн

  • нет на складе

0.0 (отзывов: 0)