с видео

Многофункциональный прибор Flus ET-965 – это, по сути, карманная измерительная лаборатория. Он сочетает функции пяти приборов для оценки параметров окружающей среды. Вместо того чтобы покупать и носить отдельные анемометр, гигрометр, люксметр, термометр и шумомер, вы получаете один прибор со сменными датчиками. Это удобно для комплексной оценки микроклимата и условий труда – в вентиляции и кондиционировании, при санитарных проверках рабочих мест, в энергоаудите, на производстве и в лабораториях.

ET-965 измеряет:

  • скорость воздушного потока (анемометр) – 0,5…30 м/с;
  • относительную влажность воздуха (гигрометр) – 10…95% RH;
  • уровень освещённости (люксметр) – 0…200 000 люкс;
  • температуру воздуха (термометр) – -40…+70°C;
  • уровень шума (шумомер) – 35…130 дБ, фильтр dBA.

Прибор работает со сменными датчиками скорости воздушного потока, освещённости и температуры и влажности воздуха (термогигрометр), которые подключаются к основному блоку, в который встроен микрофон шумомера. ET-965 автоматически распознаёт подключённый датчик и показывает соответствующие величины. Одновременно можно подключить до трёх датчиков – например, шумомер, термогигрометр и анемометр (или шумомер, термогигрометр и люксметр). Так несколько параметров среды измеряются практически одновременно.

Среди полезных функций – подсветка дисплея, фиксация минимальных и максимальных значений, удержание текущего показания (HOLD), выбор единиц измерения (скорость – м/с, км/ч, узлы, футы/мин, мили/ч; освещённость – люкс или фут-канделы; температура – °C или °F). Датчик освещённости имеет косинусную коррекцию, а сам люксметр соответствует классу точности B (f1′ < 6%). Микрофон шумомера можно калибровать внешним калибратором (калибровочное отверстие 1/2 дюйма, режим dBA, Fast, уровень шума 94 дБ, 1 кГц). Питание – от батарейки 9В (Крона) или от внешнего источника 220В (блок питания 9В в комплект не входит). Резьбовые гнёзда 1/4″ позволяют закреплять блок управления и датчик освещённости на штативе. Предусмотрено автоматическое выключение после 15 минут бездействия и сообщение на дисплее о выходе измеряемой величины за пределы диапазона измерения.

Комплектация: блок управления с датчиком шума, датчик воздушного потока, датчик температуры и влажности, датчик освещённости, отвёртка, инструкция, пластиковый кейс, коробка.


Особенности товара:
Дисплей монохромный с подсветкой
Объект измерения галогенная лампа; лампа накаливания
Косинусная коррекция есть
Дополнительные функции мин. значение; макс. значение; удержание показаний; возможность калибровки; измерние т-ры и влажности воздуха
Технические параметры:
Фильтр шумомера dBA
Диапазон измерения 0,5...30 м/с, 0...200000 Люкс, -40...70°C, 10...95% RH, 35...130 дБ
Поддиапазоны измерения 0 ... 400 / 200000 Люкс
Переключение между поддиапазонами автоматическое
Погрешность измерения ±3%+0,3 м/с; ±4%±0.5%f.s. (<10 kLux); ±2°C, ±5% RH; ±2,0 дБ
Разрешающая способность 0,1 м/с; 0,1 Люкс (до 400 Люкс), 1 Люкс (свыше 400 Люкс); 0,1°C, 0.1% RH; 0,1 дБ
Время отклика 1 с
Диапазон частот 31,5...8000 Гц
Спектральный диапазон CIE фотопик (f1'<6%, f2'<2%)
Параметры питания:
Электропитание батарейки, сеть 220В
Тип элементов питания PP3 (1 шт.)
Ресурс элементов питания 30 ч
Условия эксплуатации:
Диапазон рабочих температур -20...60°C
Прочие характеристики:
Размеры изделия 25,2х6,6х3,3 см
Вес изделия 225 г (без датчиков)
Страна-производитель Китай
Гарантия 12 мес.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО 1   /   ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО 2

Отзывы (3):

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ:

Чтобы оставить отзыв нужно авторизироваться

Измерительный прибор Flus ET-965 (5 в 1)

  • Цена: 7200 грн

  • в наличии



4.3 (отзывов: 3)


Оплата:

  • Предоплата на расчетный счет
  • Отсрочка платежа (для бюджетных организаций)

Доставка:

  • В отделение / почтомат Новой Почты
  • Адресная доставка (курьером Новой Почты)