Родентицидное средство Rapax (лицензия PL/2015/0182/MR) предназначено для бытового и профессионального использования с целью уничтожения крыс и мышей без образования при этом неприятных запахов. Используется как внутри, так и снаружи помещений, в гаражах, подвалах, на складе и т.п. Мумифицирующее средство для грызунов Rapax (1 кг) – это гранулированная приманка, готовая к использованию. Содержит активное вещество бромадиолон в концентрации 0,005%, а также пищевые компоненты-приманки и мумификаторы, не позволяющие разлагаться мертвым грызунам. Противоядием от средства является витамин К1.
Применение:
Поместите яд в приманочные контейнеры для грызунов, которые предохраняют от нежелательного раскрытия детьми или домашними животными. Сами контейнеры следует размещать в местах появления грызунов, они должны быть прикреплены и закрыты. Если приманочной станции нет или её нельзя использовать, приманку следует располагать так, чтобы животные и дети не могли до нее добраться.
- В случае борьбы с крысами, следует использовать средство порциями по 60-100 г каждые 5-10 г.
- Для борьбы с мышами, яд следует размещать порциями по 20-40 г каждые 2-3 м.
Необходимо проверять наличие гранул и при необходимости досыпать их с интервалом в 5-7 дней, пока грызуны не исчезнут. Если грызуны снова появятся, процедуру следует повторять с интервалом в две недели. Гибель грызунов наступает через несколько дней.
| Особенности товара: | |
| Виды вредителей | мыши, крысы |
| Места использования | нежилые помещения; улица |
| Действующее вещество | Бромадиолон – 0,005%, денатониум бензоат – 0,001%, вкусовые добавки |
| Технические параметры: | |
| Площадь действия | 250 м2 |
| Прочие характеристики: | |
| Размеры упаковки | Ø15х13,5 см |
| Вес изделия | 1 кг |
| Страна-производитель | Польша |
Отзывы (0):
Гранулы мумифицирующие для крыс и мышей Rapax, 1 кг
-
Цена: 470 грн
- в наличии
- (с НДС)
